Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Никита Кузьмин Соцсети НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Никита Кузьмин

Любовь Толкалина поделилась подробностями свадьбы дочери

Сейчас читают: 124
spletnik.ru

Мария Кончаловская и Никита Кузьмин 19-летняя Мария Кончаловская выходит замуж за 27-летнего бизнесмена Никиту Кузьмина. Пару месяцев назад стало известно, что дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского решила отложить свадьбу, которая намечалась этим летом (из-за коронавируса торжества многих звезд не состоялись).

О том, что пара собирается пожениться, стало известно еще в декабре прошлого года (инсайдеры даже утверждали, что свадьба уже состоялась).

На днях невеста сообщила, что полностью погружена в предсвадебные хлопоты, а ее мама показала поклонникам приглашения. Как выяснилось, торжество пройдет 7 сентября.

В прошлый раз, когда мы обсуждали это, меня бросало от стиля бохо до готики и черного свадебного платья, поэтому я ничего не могу сказать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA