отношения секс оргазм

Как получать больше удовольствия от секса: 4 совета от психолога-сексолога

Сейчас читают: 465
cosmo.com.ua

Ответственность за то, чтобы оргазм стал постоянным гостем в твоей спальне, несешь, в первую очередь, ты сама. Даже самый искусный любовник потерпит фиаско, если женщина не знает своего тела, не любит его и не умеет извлекать из него наслаждения.

Психолог-сексолог, член Европейской ассоциации психологов-сексологов Марианна Межебовская поделилась несколькими практиками, которые помогут получать больше удовольствия от секса. Тренируй тактильную чувствительность. Речь не только о мастурбации – хотя и о ней тоже.

Начни изучать свое тело на предмет того, какие касания и где нравятся ему больше всего. Сделать это нам порой мешает сосредоточенность на том, что мы считаем недостатками своей внешности: дряблом животе, целлюлите, маленькой груди.

Перестань оценивать внешние параметры, начни чувствовать изнутри, сосредоточься на тех ощущениях, которые возникают в теле, когда ты гладишь грудь, массируешь живот, проводишь шелковой лентой по внутренней части бедра… Рассматривай себя. Огромное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA