удовольствие подарки

Как пережить праздники и получить от них исключительно удовольствие?

Сейчас читают: 333
elle.ru

За оригинальными интерьерными подарками Марина отправилась в «Крокус Сити Молл», где представлены не только премиальные бренды одежды, обуви и аксессуаров, но и огромный выбор предметов интерьера, декора, мебели — всё, что делает пространство вокруг нас уютным и комфортным, отражая индивидуальность хозяина.«Посуда — универсальный подарок.

Среди моих знакомых есть, в том числе, мужчины, серьёзно увлекающиеся коллекционированием посуды» — делится Марина.Начать поход за подарками, которые точно не оставят равнодушными поклонников прекрасного, можно в Gallery Royal, где представлены бренды Baccarat, Lalique, Daum, Christofle, Bernardaud и Faberge.«Здесь есть всё: не только посуда и приборы, но и украшения, и ароматы… А столовые приборы Cristofle, упакованные в яйцо, вы видели?!

Это точное попадание в сердце. Взглянула на них и поняла: хочу!»Красивая посуда и прелестные ароматы представлены в бутике Ungaro Home. «Их роскошный голубой сервиз покорил моё сердце и рискует поселиться у меня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA