Константин Богомолов Ксения Собчак Чулпан Хаматова Игорь Мишин жизнь брак Константин Богомолов Ксения Собчак Чулпан Хаматова Игорь Мишин

«Как подросток!» 45-летняя Чулпан Хаматова стала выглядеть на 20 лет моложе

Сейчас читают: 233
7days.ru

В день столетия академика Сахарова в кинотеатре «Художественный» прошел премьерный показ документально-игрового фильм онлайн-кинотеатра KION «Сахаров.

Две жизни». Зрителям картину представили автор идеи и продюсер фильма Игорь Мишин, сценарист проекта Роман Супер, исполнительница главной роли Чулпан Хаматова и режиссер Иван Проскуряков.Чулпан Хаматова поразила гостей премьеры внешним видом.

Выглядела актриса просто потрясающе. Похоже, звезда похудела на несколько килограммов. «Как девочка, ей не дашь больше 25-ти!» — шептались за ее спиной гости премьеры.

Ксения Собчак вышла в свет с Константином Богомоловым. Похоже, пара переживает второй медовый месяц, телеведущая и режиссер мило шушукались и все время держались вместе, как будто буквально на днях сочетались узами брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA