Наоми Кэмпбелл Леонардо Ди-Каприо Роберт Де-Ниро Флавио Бриатор Лиам Пейн Владислав Доронин Россия НОВОСТИ модель тайны Наоми Кэмпбелл Леонардо Ди-Каприо Роберт Де-Ниро Флавио Бриатор Лиам Пейн Владислав Доронин Россия

Как 50-летняя Наоми Кэмпбелл стала нежной мамой впервые

Сейчас читают: 302
takprosto.cc

Одна из самых завидных звездных невест Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Ошеломляющая новость облетела весь мир и стала главной темой для обсуждений.

Конечно, не обошлось и без сплетен, ведь супермодели уже 50 лет и в последнее время она не была замечена в отношениях. Сегодня мы расскажем, известен ли отец ребенка и как фанаты отреагировали на трогательное известие.

GettyImages Впервые стала мамой На счету известной модели множество романов. В свое время она была обручена с басистом группы U2, Адамом Клейтоном.

Однако до свадьбы дело так и не дошло. Также Кэмпбелл встречалась с Леонардо Ди Каприо, Робертом Де Ниро и бизнесменом Флавио Бриаторе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA