Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова жизнь счастье Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова

Как пережил горе, обрел любовь и стал многодетным отцом: долгая дорога Дмитрия Шепелева к счастью

Сейчас читают: 138
7days.ru

Дмитрий Шепелев отмечает 25 января очередной день рождения – шоумену исполняется 39 лет. В этом году дата у телеведущего не круглая, поэтому шумных вечеринок он устраивать не планирует, более того, как на днях Дмитрий признался подписчикам в Инстаграме, он вообще не хочет организовывать праздник, потому что на дух не переносит подобные мероприятия. — пожаловался Шепелев.

Однако на этот раз у шоумена не получится сбежать ото всех, ведь больше он не одинок и несет ответственность за большую семью.

А ведь еще семь лет назад жизнь Шепелева была полна страданий и скандалов. Всем известна трагическая история любви телеведущего, который в 2015 году потерял свою гражданскую жену Жанну Фриске, скончавшуюся от агрессивной формы рака головного мозга, и остался с их двухлетним сыном Платоном на руках.

Мальчик появился на свет в 2013 году, а буквально за пару месяцев до его рождения певица заболела. Дмитрий немало сделал, пытаясь ее вылечить, но недуг в итоге победил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA