Александр Абдулов Дмитрий Борисов Александр Коваль мужчины родители Нео Александр Абдулов Дмитрий Борисов Александр Коваль

Стал известен результат ДНК-теста объявившихся «сыновей» Абдулова

Сейчас читают: 645
uznayvse.ru

Слухи о том, что у покойного актера Александра Абдулова есть внебрачный сын ходили уже давно. Летом прошлого года на телевидение пришел некий Сергей Шиподько и сообщил, что его мать всегда хотела ребенка от красивого мужчины, вот и родила от Абдулова, однако никаких доказательств своего родства с актером предоставить не смог.

В конце прошлого года в кармане старого пиджаки, принадлежавшего Александру, его родственница нашла маленькую черно-белую фотографию маленького ребенка, но обороте которой было написано простым карандашом: «Саша, это твой сын.

Оля». Предполагаемые сыновья Александра Абдулова Журналисты решили узнать, кто этот мальчик. Они опубликовала в сети фото и попросили откликнуться того, кто узнает себя на снимке.

Через некоторое время с журналистами связался Александр Коваль и заявил, что на снимке изображен именно он и его отец Александр Абдулов, во всяком случае так говорит его мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA