Евгения Брик Валерий Тодоровский Екатерина Гордеева Сша Лос-Анджелес брак знаменитости Нео Евгения Брик Валерий Тодоровский Екатерина Гордеева Сша Лос-Анджелес

Долго лечилась в США: помощник Тодоровского раскрыл подробности болезни Евгении Брик

Сейчас читают: 276
7days.ru

Появились подробности о болезни и смерти актрисы Евгении Брик, скончавшейся в возрасте 40 лет 10 февраля. Смерть звезды «Стиляг» и «Оттепели» стала настоящим шоком для ее коллег и поклонников, однако близкие знаменитости давно знали про ее тяжелый недуг, с которым, как выяснилось, она давно сражалась.

По информации ФАН, у Брик был рак и он последнее время прогрессировал. Еще осенью подписчики актрисы удивились, увидев, что она очень коротко подстриглась и похудела.

Многие тогда подумали, что супруга Валерия Тодоровского сменила имидж, но теперь становится понятно, что она теряла вес и лишилась прекрасных волос из-за онкологии.

Помощник режиссера уточнил, что Брик до последнего не сдавалась и проходила лечение в одной из клиник Лос-Анджелеса. — сообщил Дмитрий Давиденко в беседе с РБК.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA