Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова жизнь брак Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Боится старости? Шепелев психанул перед днем рождения

Сейчас читают: 295
7days.ru

Дмитрий Шепелев на следующей неделе отметить день рождения. Шоумену исполнится 39 лет, и, как выяснилось, ему совершенно не хочется устраивать вечеринку по такому случаю, потому что он терпеть не может этот праздник.

Нервничать из-за предстоящей суматохи телеведущий начал уже сейчас, а чтобы как-то сбросить напряжение, решился на смелый эксперимент – кардинально изменил цвет волос.Новой прической Шепелев похвастался в Инстаграме, поинтересовавшись у подписчиков, идет ли ему быть ярким блондином.

Большинству фолловеров понравился образ Дмитрия – смелый и молодежный, другие же решили, что телеведущий, что называется, психанул, причем не только из-за дня рождения, но и из-за возраста: испугался старости, поэтому и отправился к стилисту.Между тем Шепелеву в грядущий праздник есть чем хвастаться, ведь за последнее время его карьерная и личная жизнь претерпела немало изменений.

Телеведущий наконец-то сумел создать крепкую и дружную семью с Екатериной Тулуповой, которая весной прошло года родила ему второго сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA