Дмитрий Маликов Инна Маликова Анастасия Толстая Франция Нео Дмитрий Маликов Инна Маликова Анастасия Толстая Франция

Дима Маликов показал маленькую дочку, которую долго от всех прятал

Сейчас читают: 180
7days.ru

Дмитрий, сын Инны Маликовой, поделился редким снимком из семейного архива. Маликов-младший разместил в Сети фото, на котором он держит на руках своего ребенка.Маликова и её сын долго скрывали, что в их семье случилось прибавление.

Малышка появилась на свет еще в 2018 году, когда Дмитрию было всего 19 лет. Мамой Мирославы стала Анастасия Толстая, которая старше своего бойфренда на четыре года.Не понятно, по какой причине пара решила не афишировать беременность и рождение дочки, однако Дмитрий впервые заговорил на тему отцовства, когда девочке было уже два года.

В эфире шоу «Сегодня вечером» он заодно рассказал историю знакомства с женой. Оказалось, что свою судьбу сын Маликовой встретил на улице.«Я посмотрел на нее и подумал, какая же она красивая девушка.

Я подбежал и сказал, что не прощу себя, если не возьму у нее номер телефона. Настя торопилась и холодно как-то отреагировала, но номер телефона в итоге дала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA