чеснок Рассада Семена

Как пересадить ремонтатную землянику в открытый грунт?

Сейчас читают: 895
sadogorod.club

высадке рассады такой земляники на постоянное место. Её семена мы посадили ещё в начале мая.Как понятно из названия этой разновидности, самым распространённым способом – усами, её размножить не получится, так как она не образует столонов (усов).

Поэтому остаются только два варианта увеличения домашнего ягодника:Мы выбрали первый способ и уже получили здоровый и крепкий посадочный материал.Если вам удастся подобрать хорошее место для земляники, считайте, что полдела уже сделано.

Культура эта хоть и не самая капризная, но в сложных условиях и растёт, и плодоносит значительно хуже. Оптимальные для земляники гряды:Не забываем и о базовых правилах севооборота.

На грядах перед земляникой не должны были расти представители паслёновых культур и кусты самой этой ягоды.Идеальными предшественниками будут бобовые, чеснок, лук, морковь, зеленные культуры.Почву рыхлим и удаляем весь мусор, надземные части и корни сорных растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA