Жанна Дамас Франция Париж жизнь дружба Жанна Дамас Франция Париж

Как парижанки одеваются в жару: 10 модных образов, которые легко повторить

Сейчас читают: 372
vogue.ru

новомодные тренды с вневременной классикой. В этом году лето обещает быть жарким не только в Европе, но и в наших широтах. Поэтому если вы хотите обновить гардероб, советуем вам отправиться в виртуальное путешествие по страницам французских модниц и подглядеть у них, как красиво встречать 30-градусную температуру в городе.

Собрали 10 летних образов, вдохновленных аккаунтами модных парижанок, в которых вы будете не только чувствовать себя комфортно в жару, но и соберете все восторженные взгляды прохожих. @jeannedamasАккаунт основательницы бренда Rouje Жанны Дамас — готовый мудборд на тему парижского стиля жизни.

Этому она даже посвятила целую книгу c говорящим названием «В Париже». Если вы загляните на страницу Жанны, то убедитесь, что большая половина ее гардероба состоит из платьев.

На завязках, на бретельках, с цветочным принтом, минималистичные черные комбинации или оверсайз сарафаны — они все смотрятся органично как в центре города, так и на побережье юга Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA