Белла Хадид София Рич Франция уроки принт урок Белла Хадид София Рич Франция

Как интегрировать змеиный принт в свой аутфит? Модный урок преподает Белла Хадид

Сейчас читают: 345
elle.ru

Змеиный принт считается одним из сложных анималистичных узоров, носить которые нужно крайне осторожно. Один неверный стилистический шаг, и образ рискует стать вульгарным.

К счастью, в нашем распоряжении находится ежедневно обновляемая хроника стритстайла. Недавно модный урок по интегрированию леопардового принта преподала София Ричи, сегодня на похожую тему выступила Белла Хадид.Модель, которая сейчас находится во французской столице, где принимает участие в показах парижской Недели моды, создала идеальный аутфит.

Главная роль в нем досталась кожаным брюкам со змеиным принтом, он же украшал сумку. В пару к нему Белла подобрала прозрачный черный топ на голое тело модного в этом сезоне кроя на одно плечо.

И, конечно, не обошла вниманием детали: цепочка из кристаллов, на которую Хадид повесила маску, перекликалась с цепочкой на бедре модели — привет из девяностых, любимой эпохи Беллы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA