Белла Хадид Париж Неделя моды Белла Хадид Париж

Хотите, чтобы люди оглядывались вам вслед? Одевайтесь как Белла Хадид

Сейчас читают: 315
elle.ru

Показы на Неделях моды не просто так называют «шоу»: помимо самих коллекций, не меньшую роль играют локации, декорации, звездные гости первых рядов и, конечно, модели.

Причем как на подиумах, так и на стритстайле. Самый яркий пример — Белла Хадид, виртуозно совмещающая в Париже работу и досуг, или так называемые рабочие каникулы.В перерывах между показами младшая из сестер Хадид успевает отдать должное высокой французской кухне — благо рестораны в Париже недавно заработали вновь.

Именитому Costes, куда в доковидные времена было сложно попасть даже вне Недель моды, Белла предпочла австралийский Le Loulou.На выходе модель попала в объективы папарацци, которые успели запечатлеть ее аутфит: огромную жилетку Margiela, стратегически заправленную в кожаные брюки, и много, очень много украшений.

Среди последних мы разглядели «наивный» браслет из розовых бусин, ожерелье из барочного жемчуга с подвеской-хамсой рядом с ниткой мелкого речного жемчуга, крупные готические серьги и несколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA