Дмитрий Маликов Стефаний Маликова Марк Маликов жизнь родители Дмитрий Маликов Стефаний Маликова Марк Маликов

«Как отец я сейчас лучше»: Маликов о воспитании трехлетнего сына и его будущем

Сейчас читают: 645
7days.ru

Дмитрий Маликов второй раз стал отцом в 2018 году – в январе на свет появился его сын Марк. Мальчика певцу и его супруге Елене Изаксон родила суррогатная мать, и известие о пополнении в семье артиста стало полной неожиданностью для его коллег и поклонников.

Однако для звезды эстрады решение завести еще одного ребенка было очень осознанным шагом, о котором он сейчас ничуть не жалеет и не переживает, что оказался пожилым папой.

Наоборот, Маликов подчеркивает, что Марк появился вовремя: его дочь Стефания уже стала совершеннолетней и занялась устройством собственной жизни, а Дмитрий с Еленой получили возможность направить свою родительскую любовь на сына, о котором всегда мечтали. — объяснил музыкант.

Певец отметил, что, конечно, забота о малыше не была для него в новинку, ведь он уже опытный родитель. Однако некоторые вещи кардинально поменялись, к примеру, теперь у Маликова совершенно другие приоритеты, чем были в 30-летнем возрасте, когда родилась Стефания. — уточнил артист.Можно даже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA