Виталий Гогунский Ирина Маирко общение жизнь брак Виталий Гогунский Ирина Маирко

Жестокий тиран или отец-страдалец? Вся правда о Виталии Гогунском

Сейчас читают: 916
7days.ru

Актер Виталий Гогунский, полюбившийся широкой публике по роли Кузи в сериале «Универ», 14 июля отметил день рождения. Артисту, сыгравшему безалаберного студента, исполнилось уже 42 года, но теперь он больше известен не своими творческими достижениями, а перипетиями в личной жизни – скандалами с бывшей женой и трудностями в общении с 11-летней дочкой Миланой.

Виталий Гогунский уверяет, что всегда мечтал воспитывать дочку, поэтому появление Миланы на свет стало для него самым большим подарком в жизни.

Однако с мамой девочки – моделью Ириной Маирко – отношения у актера складывались сложно с самого начала их романа. Еще до рождения наследницы влюбленные разъехались, однако звезда «Универа» продолжал поддерживать Ирину материально, чтобы она ни в чем не нуждалась. — пояснял Гогунский.

Если верить Виталию, после расставания с Маирко он вернулся к своей прежней возлюбленной Анне, они сочетались браком, и звезда «Универа» начал верить, что наконец-то нашел свое счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA