Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес жизнь музыка Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес

Отец Бритни Спирс по-прежнему останется ее опекуном, — так решил суд

Сейчас читают: 445
elle.ru

Согласно постановлению суда, вынесенному вчера, Джейми Спирс пока останется опекуном дочери, своей дочери Бритни Спирс.Попытка команды Бритни Спирс отстранить ее отца от опекунства оказалась безуспешной.

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса отклонил ходатайство адвоката поп-звезды Сэмюэля Д. Ингэма III об исключении Джейми Спирса из списка опекунов его дочери.

Постановление судья подписал в среду, 30 июня. Напомним, певица с 2008 года из-за проблем со здоровьем, вызванных нервным срывом, находится под опекой отца.

И всем ее имуществом и делами распоряжается именно он. На днях Бритни впервые за долгие годы выступила в суде с просьбой прекратить опекунство отца, рассказав суду, что ее не только заставляют работать в моменты плохого самочувствия, насильно залечивают, подвергают унизительным медицинским процедурам, но и полностью контролируют ее личную жизнь, не позволяя выйти замуж и завести ребенка.Во время своего выступления 39-летняя певица утверждала, что его слишком строгий контроль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA