Бритни Спирс Джейми Спирс люди жизнь душа Бритни Спирс Джейми Спирс

Отец Бритни Спирс впервые ответил на ее обвинения в суде

Сейчас читают: 211
wmj.ru

Отец Бритни Спирс Джейми Спирс сделал ответил на заявления своей дочери в суде о незаконном отношении опекунов. Джейми утверждает, что не он виновен в сложившийся ситуации, и вообще он давно не общался с дочерью.

Главным виновником всех проблем артистки Джейми Спирс назвал другого опекуна, Джоди Монтгомери. По словам отца певицы, Монтгомери взяла на себя полный контроль над медикаментами и процедурами над певицей без ее согласия.

Изначально Бритни не могла принимать решения о своем лечение сама, так как была признана недееспособной, но Джоди Монтгомери взяла на себя тотальный контроль над здоровьем своей подопечной.

Например, Бритни Спирс , что она давно хочет выйти замуж и завести детей, но ее опекуны не позволяют ей общаться с другими людьми и даже заставили поставить внутриматочную спираль, чтобы певица не могла забеременеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA