фразы мифы Интересно

"Ты хоть знаешь, кто мой отец?" Black rider 2nd Age Sauron Наброски к новому арту из цикла "Fantasy is now" Эльфийка Знакомство с…

Сейчас читают: 887
porosenka.net

Про эльфов, клубы, чрезмерщину всякого и понты )Художник: Anato FinnstarkХкдожник: Louis AccardДелюсь с вами первым процессом по арту.Решил поделиться начиная от самого грубого наброска, с которого начиналась идея, поиск композиции и пр.

Лайн и начало покраса. Рабочее название арта "Ты хоть знаешь, кто мой отец"Взял обычную ситуацию - угашенные существа (в данном случае эльфы) после тусовки, патруль, пьяные понтыСразу хочу обозначить один момент, к которому наверняка найдется активист прикопаться (уже нашлись даже на этапе драфта в инстаграме) - блюющая эльфа с голыми ягодицами это не ради жопы, это показать образ.

И весьма частый - пьяная блюющая барышня это не миф. Можете погуглить прям эту фразу или похождения Перис Хилтон ))Ну и упоротый эльфчик поймавший вьетнамский флэшбэк (чисто для себя делал на этапе наброска)З.Ы.: Эльфке на переднем плане планирую делать татуировки, но пока не придумал, что бы такого запилить туда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA