поведение чувства жизнь родители

Как наша психология мешает нам иметь то, чего хочется

Сейчас читают: 132
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаУ каждого человека есть мечта. А у нас, девушек, их может быть много!Шикарная квартира в центре города, успешный бизнес, слава и признание, красивая жизнь, путешествия несколько раз в год, коллекция эксклюзивных украшений, автомобили – у кого что.

А у кого-то и сразу все.Но главное в том, что лишь единицы действительно достигают всего, что хотели, вплоть до мелочей. А большинство из месяца в месяц, из года в год остаются на прежнем уровне жизни.Знакомая ситуация?

Вы вроде бы прикладываете усилия для достижения цели, но ничего не получается. Или же, наоборот, находите всяческие оправдания, чтобы оттянуть этот момент, не смотря на то, что очень этого хотите.Давайте вместе разберемся, что мешает вам иметь все, что вы захотите.

Я приготовила для вас список возможных причин, которые помогут вам посмотреть на свои действия, образ мыслей и жизнь в общем по-новому и найти ваши истинные преграды для исполнения мечты.Ограничивающие установки мешают иметь то, что мы хотимОни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA