свадьба радость подарки ссоры

Я предложила мужу вести раздельный бюджет и расскажу, как это повлияло на нашу семью

Сейчас читают: 928
milayaya.ru

Деньги — это достаточно сложная тема для разговоров, в том числе и в семье. Психологи утверждают, что экономическая зависимость одного из супругов приводит к неравноправным отношениям.

Если пара может договориться о планировании бюджета, это помогает избавиться от многих конфликтов.Автор milayaya.ru Мария вместе с мужем попробовали вести раздельный бюджет ради эксперимента.

Спустя 4 месяца они вошли во вкус и не хотят останавливаться. Мария расскажет, почему раздельный бюджет сделал их отношения более доверительными, и поделится лайфхаками, которые помогут сделать переход на такую систему менее болезненным.Обычно раздельный бюджет подразумевает, что супруги сбрасываются на общие траты: коммунальные платежи, кредиты, продукты, хозяйственные покупки, а оставшиеся средства тратят на свое усмотрение.

Бытует мнение, что такая организация расходов отдаляет супругов и вредит семейным отношениям. В целом деньги — это болезненная тема, однако, согласно исследованиям, большинство конфликтов в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA