поведение лайфхаки для бизнеса

Как мотивировать отдел продаж на период сезонных работ

Сейчас читают: 700
fokus-vnimaniya.com

Продажи – это двигатель, который позволяет развиваться. Как найти лучшего менеджера и что нужно проверить при беседе с кандидатом на роль продажника, вы узнаете в этой статье. Лайфхак: “Когда продажи компании зависят от сезона, важно быстро найти эффективных сотрудников на короткий срок”  Используйте следующую схему: В результате этого сотрудники временного отдела продаж будут добиваться грандиозных результатов по продажам вашего сезонного продукта.

Ваша задача — определить требования к опыту и знаниям кандидата, стажу работы, личностным качествам и образованию. Примеры требований: знание основных этапов процесса продаж, умение вести переговоры, умение составлять коммерческие предложения, опыт ведения телефонных переговоров.

Для поиска кандидатов используйте: сайты вакансий, объявления в печатных СМИ, профессиональные интернет-сообщества в социальных сетях, кадровые или рекрутинговые агентства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA