Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Эмираты ледниковый период Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Эмираты

Ксения Бородина: о планах после вылета с «Ледникового периода»

Сейчас читают: 495
starslife.ru

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина стала самой яркой участницей нового сезона проекта «Ледниковый период».

38-летняя Ксения старалась вместе со своим партнёром подготовиться и выдать судьям и зрителям самое яркое выступление. Однако с каждым выступление оценки от судейской команды становятся все ниже и ниже.На данный момент ведущая Ксения Бородина и ее партнер Дмитрий Соловьев находятся на волоске от возможности покинуть телевизионный проект.

Но, похоже Ксения от такого поворота событий совершенно не огорчится:«Я впервые за шесть лет в период ближе к ноябрю не лечу отдыхать в ОАЭ.

Вот сейчас, возможно, вылечу с проекта и сразу вылетаю в Дубай!», – прокомментировала Бородина.Ксения Бородина старается шутить по данному поводу и всем своим видом показывать хладнокровное отношение в отношении своих промахов и неудач на льду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA