слабость Netflix

Как популярные сериалы влияют на продажи модных брендов

Сейчас читают: 413
vogue.ua

Южнокорейский сериал "Игра в кальмара", который недавно был выпущен на Netflix, продолжает бить все рекорды. Его уже называют одним из самых популярных за всю историю этой стриминговой платформы, исполнители главных ролей в шоу стали мировыми звездами, а зрители с нетерпением ждут продолжения.

Не остались без внимания и образы ключевых персонажей, а поклонники массово скупают вещи, увиденные в кадре. Мы вспомнили самые яркие примеры последних лет, когда появление в популярном сериале делало ту или иную вещь объектом всеобщего желания.

Сериал "Игра в кальмара" вышел на Netflix 17 сентября и с этого момента продажи белых слипонов Vans, в которых главные герои сражаются в одной из ключевых битв, взлетели на рекордные 7800%.

Пользуется популярностью именно модель Triple White, которая была замечена в кадре миллионами зрителей. Цена этой пары колеблется от $30 до $60 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA