Александр Серов жизнь знаменитости Нео Александр Серов

Впечатляет! Александр Серов показал шикарный интерьер квартиры, которую выставил на продажу

Сейчас читают: 834
milayaya.ru

Обычно знаменитости стараются лишний раз не «светить» свое жилье в социальных сетях. Но Александр Серов, решив продать роскошную жилплощадь в столице, опубликовал в Инстаграм-аккаунте отдельный пост, проведя фанатам весьма подробную фотоэкскурсию по квартире, в которой жил много лет.Александр СеровАлександр Серов порадовал поклонников и немного озадачил одновременно.

Музыкант выставил на продажу квартиру в столице, оценив ее в 20 миллионов рублей. Недвижимость, находящаяся рядом с Серебряным бором, произвела на интернет-пользователей сильное впечатление, но подписчики артиста признались, что удивлены публикацией Серова.«Я создавал эту квартиру для себя, для своего вдохновения!

Надеюсь, что и для кого-то из вас она станет местом для счастливой жизни! Приходите на просмотры и оставайтесь здесь жить!», — откровенно написал Александр.Исполнитель пообещал пригласить покупателя на совместный ужин, чтобы отметить новоселье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA