Alexander Macqueen Кортни Кардашьян Vivienne Westwood Сара Бертон характер знаменитости Нео Alexander Macqueen Кортни Кардашьян Vivienne Westwood Сара Бертон

Каким будет свадебный наряд Кортни Кардашьян? Рассуждает отдел моды Vogue

Сейчас читают: 799
vogue.ru

девушка рок-звезды: вот она гуляет с ним по Калабасасу в брюках клеш в духе 1970-х и черном кожаном тренче, вот примеряет грубые ботинки с мини-юбкой, а вот идет на свидание в винтажном велюровом корсете Vivienne Westwood, который Вествуд изобрела как раз в свои юные панковские годы.

И ее новоиспеченный жених от этих образов Кардашьян в восторге — подтверждают комментарии рокера под каждым снимком Кортни. Поэтому мы сомневаемся, что в качестве свадебного наряда Кортни Кардашьян сделает выбор в пользу классического белого платья — скорее всего, это будет что-то более бунтарское.

В чем еще выходят замуж за рок-звезд? Каким будет ее свадебный наряд — остается только изучать последние коллекции и гадать.

Этим отдел моды Vogue сейчас и займется. Новая коллекция Сары Бертон для Alexander McQueen вдохновлена погодой. Мне кажется, что Кортни в платье, напоминающем грозовое облако с каплями дождя, — это брутально и очень трогательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA