Элина Свитолина Дарья Ульянова Максим Михайлюк Дарья Хлыстун Украина материнство дети Шоу-бизнес Элина Свитолина Дарья Ульянова Максим Михайлюк Дарья Хлыстун Украина

Как мило! Жена "Холостяка" Макса Михайлюка показала трогательные фото с подросшей дочкой

Сейчас читают: 826
hochu.ua

Это очень мило! Даша Хлыстун, супруга главного героя реалити "Холостяк-10", показала редкие фото дочки. Скорее смотрите в нашем материале.Украинская модель Даша Хлыстун редко делится кадрами из личной жизни, поэтому любые новости по этому поводу становятся настоящей сенсацией.

Так, на днях, звезда опубликовала серию фото со своей подросшей дочерью Арианой.На снимках мама и дочь мило целуют и обнимают друг друга.

Не сложно заметить и то, как подросла дочурка главного героя шоу "Холостяк-10" Макса Михайлюка и его супруги.Читать такжеМатеринские будни: Элина Свитолина показала комнату новорожденной дочери (ФОТО)Удалось хоть какие-то кадры поймать с моей привередливой моделью,— такими словами подписала фотографии Даша Хлыстун.Милые снимки тут же вызвали бурю позитивных эмоций у поклонников Даши.

Многие отметили, что в будущем малышка Ариана может легко стать моделью. Не проигнорировал трогательные кадры и счастливый отец Макс Михайлюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA