Алла Пугачева Максим Галкин Израиль Украина деревня Грязь звёзды Шоу-бизнес Алла Пугачева Максим Галкин Израиль Украина деревня Грязь

Алла Пугачева показала, как устроилась в Израиле, и грубо ответила на хейт: "Лицемеры и лжецы" (ФОТО)

Сейчас читают: 574
hochu.ua

Популярная российская певица Алла Пугачева похвасталась фотографией из солнечного Израиля и в очередной раз жестко отреагировала на нелестные комментарии своих русских поклонников.73-летняя Алла Пугачева и ее 46-летний муж Максим Галкин сейчас вместе с детьми проживают в Израиле.

После того, как россия развязала полномасштабную войну на территории Украины, звездное семейство решило покинуть родину и начать новую жизнь в солнечной стране.В последнее время Пугачева часто становится объектом хейта из-за того, что не поддерживает диктаторский режим Путина.Так, в своем Instagram-аккаунте известная певица решила рассказать, как справляется с волной негатива, которую на нее выливают русские поклонники.По словам Аллы, она ищет умиротворение в природе и просит Господа простить этих продажных людей:Многие меня спрашивают каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи.

Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят".

Вот и все.Читать такжеЗажигала на VIP-балконе: Алла Пугачева засветилась на концерте Земфиры в Израиле (ВИДЕО)Напомним, что Алла Пугачева не просто покинула рф, но и оборвала практические все связи с родиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA