Алексей Топольский тв-шоу "Холостяк" шоу Холостяк Алексей Топольский

"Холостяк" 12 сезон: 6 выпуск от 02.12.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 231
hochu.ua

Что было в прошлом, 5 выпуске, кто покинул проект 25 ноября, и что произойдет с участниками шоу в новом эпизоде, узнавайте прямо сейчас.Пятая неделя проекта "Холостяк" 12 сезон проходила в жарком Дубае.

Участницы посетили вместе с Алексом Топольским один из самых больших восточных рынков и должны были выполнить ряд заданий. После того, как Алекс стал свидетелем конфликтов между девушками, они решил провести необычную церемонию роз, чтобы убедиться, с кем у него не может быть дальнейшего будущего.По итогам 5 выпуска от 25 ноября 2022 года проект покинули:Виктория получила розовую розу хозяйки, Марине вручили желтую розу последнего шанса, а Саша стала обладательницей белой розы желания.Видимо, в Дубае всем понравилось, ведь 6 выпуск романтического реалити-шоу "Холостяк" 12 сезон будет проходить здесь же.Алекс подготовил девушкам много сюрпризов и свиданий.На свидании в Дубае Алекс решит проверить уровень доверия.

Холостяк подготовит встречи, из которых сделает выводы, с кем произойдет "контакт", а с кем нет. Виктория в качестве хозяйки гостиницы установит для соперниц необычные правила.Посмотрев 6 выпуск "Холостяк" 12 сезон, вы узнаете:Смотрите сегодня 6 выпуск шоу "Холостяк" 12 сезон от 02.12.2022 на сайте "СТБ" (информация обновляется).Фото: пресс-службаВам будет интересно узнать, чем закончился первый сезон "Пары на миллион", и кто стал победителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA