Шерлок Холмс Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Паулина Андреева Максим Виторган Россия люди личность брак Шерлок Холмс Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Паулина Андреева Максим Виторган Россия

Как менялось мнение публики о Константине Богомолове?

Сейчас читают: 201
uznayvse.ru

Еще в 2019 году Константина Богомолова критиковали и сравнивали с Максимом Виторганом, ведь его считали «разлучником» пары актера и Ксении Собчак.

Публика делала ставки о том, сколько проживет брак журналистки и режиссера. На данный момент супруги счастливы уже полтора года, а мнение публики о Константине стремительно меняется в лучшую сторону.

Благодаря чему? Режиссерские работы За последний год Богомолов показал, что он – не просто «приложение» к известной Собчак, а самостоятельная и талантливая личность.

Из-под его «крыла» вышло сразу несколько сериалов, которые уже полюбились аудиторией: «Безопасные связи», «Шерлок Холмс в России», «Содержанки», «Хороший человек».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA