Андрей Рыбак Египет Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Холостячка Андрей Рыбак Египет

Мужское мнение: участник "Холостячки" Андрей Рыбак о девушках, знакомстве в соцсетях и женской инициативе

Сейчас читают: 774
hochu.ua

Мужской и женский взгляд на знакомства, отношения и различные ситуации порой очень отличается. Мы пообщались с участником романтического реалити СТБ "Холостячка", героем диджитальной кампании #Сильный против гендерно обусловленных стереотипов — Андреем Рыбаком.В интервью он признался, на что обращает внимание при знакомстве с девушкой, есть ли место женской инициативе в отношениях и какие убеждения о представительницах прекрасного пола с мужской точки зрения — просто миф.Наверное, в первую очередь, на руки, волосы и ноги.Если мы выбираем между образом выпускницы 1997 года и девушкой с легким макияжем, то, наверное, лучше второй вариант (смеется).

Стрелки и фиолетовые глаза — это не мое.Пусть будут яркие губы. Мне не нравится, когда у девушек сильно накрашены глаза. Древним Египтом немного отдает (смеется).

Вообще не обращаю внимания на вещи женщины. Все зависит от того, как она их сочетает, как подчеркивает свои достоинства и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA