упражнения уход за телом спорт

Как подтянуть тело к весне в домашних условиях (+ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА)

Сейчас читают: 461
hochu.ua

Остались считанные дни к наступлению весны, а это значит, что самое время начать подготовку своего тела к приходу теплых солнечных дней.

Наконец-то можно будет снять с себя теплые свитера, шапки и куртки и показать себя во всей красе. Как подтянуть тело к новому сезону, не тратя деньги на фитнес-зал — узнайте далее в нашем материале.Благодаря современным программам подтянуть и привести тело в порядок можно за короткий период.

В среднем на этот процесс отводится от нескольких недель до 2-3 месяцев. Все зависит от наличия или отсутствия лишнего веса, целлюлита, степени дряблости кожи.

Если присутствуют чрезмерные жировые отложения, то нужно подключить комплекс мер для похудения. Однако на получение желаемого результата уйдет больше времени.Персональный фитнес-коуч Евгений Кейко рассказал нашей редакции, с чего начать путь к желаемой фигуре.Самое важное — питание, оно составляет большую часть успеха в этом процессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA