интервью Bvlgari часы

Стеклянный корпус, бриллианты и змея: какие часы стоит покупать? Мнение Фабрицио Буономасса Стильяни, креативного директора часового направления Bvlgari

Сейчас читают: 121
elle.ru

ELLE В конце января прошла виртуальная часовая неделя LVMH. Масштабное мероприятие! Вы наверняка следите за своими коллегами.

Какие пять основных трендов можно выделить в часовой индустрии: материалы, технологии, цвета и тд?ФАБРИЦИО БУОНОМАССА Честно говоря, я совсем не слежу за трендами, но есть несколько тенденций, которые отчетливо формируются в часовой индустрии.

Это, например, унисекс модели часов, которые одинаково хорошо смотрятся на мужчинах и на женщинах. Что касается материалов, то это использование стеклянного корпуса вместо карбонового.

Также все большую популярность набирает тренд на часы высокого ювелирного искусства. Но, например, легендарные часы BVLGARI Serpenti или Finissimo — это уже классика, и никакие тренды не способны это изменить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA