красота здоровье лицо уход рыба Любовь

Как любовь к сладостям отражается на коже

Сейчас читают: 365
lifehelper.one

Сладкое способно вызвать у человека настоящую зависимость. Наши далекие предки и подумать не могли, что проблема современного человека будет заключаться не в том, как добыть еду, а как заставить себя отказаться от всевозможных вкусняшек.Сегодня производители предлагают огромный ассортимент угощений на любой вкус и кошелек.

К сожалению, для оптимизации расходов в блюда очень часто добавляют вредные вещества, которые продлевают срок хранения, улучшают вкус и повышают привлекательность товара.Сахар, который многие называют «белой смертью», встречается в большинстве продуктов.

При этом он оказывает крайне негативное влияние на здоровье.Рассказываем о синдроме «сахарного лица» и как с ним бороться.ЧТО ТАКОЕ СИНДРОМ «САХАРНОГО ЛИЦА» Кожа является самым большим по площади органом человека, она очень сильно страдает при злоупотреблении сладким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA