Психология отношения мужчины женщины

Женщинами движет любовь. Почему мужчинам так трудно это понять?!

Сейчас читают: 767
lifehelper.one

Иногда у меня складывается впечатление, что нам нужно написать: “ЖЕНЩИНАМИ ДВИЖЕТ ЛЮБОВЬ” большими буквами.Сделать транспарант с плакатами и тому подобным.

Разложить вокруг листовки, буклеты и заказать рекламу на радио. Нами, женщинами, движет любовь! Мужчины, если вы хотите наладить с нами хорошие отношения, должны это осознать.И даже больше, чем осознать, — это надо применять на практике.

Сейчас. И всегда. В этом мужском мире, в котором мы живем, наши женские потребности часто игнорируются, “отодвигаются на задний план” и не принимаются во внимание. И вдруг… бум! Всё вокруг разрывается, и вы сталкиваетесь с вопросами: “А что случилось, почему ты ничего не говоришь?”. ” А ведь все было же хорошо!” Мы можем быть независимы во многих отношениях, эмоционально стабильны, уравновешены и зрелы, но это точно не значит, что к нам можно относиться с пренебрежением. Всегда, читайте внимательно, В С Е Г Д А, несмотря ни на что, мы, женщины, должны — и заслуживаем! чтобы к нам относились с добротой, лаской и нежностью. Мы более ранимы и нуждаемся в том, чтобы эти наши особенности учитывались.И это не значит, что мы должны это постоянно напоминать мужчинам.

Не нам — повторяю — не нам — постоянно умолять о соответствующем, достойном, внимательном обращении с нами. Так что внимание! Мы предоставим вам даже парочку попыток исправиться, подадим несколько сигналов, сделаем несколько завуалированных намеков, но если мы поймем, что ничего не выйдет, придется только сожалеть: к тому времени, как вы это поймете, времени уже не останется. В конце концов, мы же эффективные девочки, не забывайте об этом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA