Киев Коронавирус болезнь ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ ресторан Киев

Как коронавирус изменил украинские рестораны? Инсайдерский взгляд

Сейчас читают: 177
hochu.ua

На этой неделе стало известно, что Киев попал в "оранжевую" зону в градации адаптивного карантина. В очередной раз грядут сильные карантинные ограничения и мы узнали, как пандемия повлияла на ресторанную сферу в целом.Успешность ресторанов в этом году измеряется уже совершенно другими понятиями.

И залоги этого успеха тоже совсем другие. Причиной всему — коронавирус, который вынудил рестораны закрыться весной и даже после этого диктует условия заполнения локаций.

Также ужесточились нормы гигиены. Жизненно важное значение обрели летние площадки и умение заведений быстро подстраиваться под ситуацию.

Их видимость онлайн. Все это повлияло не только на то, как рестораны нас обслуживают, но и на то, как они выглядят.О том, как COVID-19 изменил облик украинского ресторанного бизнеса, рассказывают знаменитые дизайнеры и концепторы заведений HoReCa — братья Юдины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA