Роберт Паттинсон Брюс Уэйн Мэтт Ривз карантин изоляция Коронавирус Роберт Паттинсон Брюс Уэйн Мэтт Ривз

У Бэтмена коронавирус: Роберт Паттинсон болен, съемки остановили

Сейчас читают: 806
milayaya.ru

У актера, исполняющего главную роль, подтвердилось заражение COVID-19. Съемочный процесс фильма «Бэтмен» от режиссера Мэтта Ривза снова остановлен.

В прошлый раз пауза в творческом процессе произошла из-за пандемии и карантинных мер, теперь же заболел коронавирусом 34-летний Роберт Паттинсон, который исполняет главную роль Брюса Уэйна, сообщает Vanity Fair.Компания Warner Bros.

не стала комментировать состояние здоровья какого-либо отдельного работника, поделившись только следующим заявлением:«Один из участников производства «Бэтмена» дал положительный результат на Covid-19 и находится в изоляции в соответствии с установленными протоколами.

Съемка временно приостановлена».Новый супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства DC Comics, должен выйти 1 октября 2021 года, и будет перезагрузкой всех фильмов о Бэтмене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA