Мохаммад Захур Киев изоляция Коронавирус Мохаммад Захур Киев

“Ребята, не гневите бога!” - Камалия ответила хейтерам насчет коронавируса

Сейчас читают: 773
vesti.ua

В доме у певицы Камалии сегодня самый настоящий лазарет. COVID 19 заболели все - сама певица и ее муж - мультимиллионер Мохаммад Захур, ее мать и дети - двойняшки Мирабелла и Арабелла.

А еще захворали две няни, водитель и личная помощница. Где именно все подхватили “корону”, артистка не знает. Сама она после отпуска успела дать концерт и приняла участие в соревнованиях по конному спорту - возможно заразилась там, хотя в общественных местах певица всегда появляется в маске, а исключение делать лишь когда выходит на сцену. “Мы почти целый месяц жили на собственной яхте и прилетели в Киев 31 августа, - вспоминает Камалия. - Детей в школу мы решили не пускать из-за акклиматизации в момент которой неустойчивый иммунитет.

Но дети очень попросились в школу перед днем рождения. 4 - 5 сентября мы отпустили девочек в школу, а затем на выходных в семейном кругу отметили их день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA