Алена Шоптенко Олег Винник Коронавирус коронавирус новости Алена Шоптенко Олег Винник

Олег Винник и Алена Шоптенко болеют коронавирусом

Сейчас читают: 287
liza.ua

В крайнем выпуске шоу «Танцы со звездами» у двух участников проекта обнаружили коронавирус. Это – пара Олег Винник и Алена Шоптенко.Олег Винник рассказал, что у него двусторонняя пневмония и причина – это именно коронавирус.Также болезнь эту диагностировали и у Алены Шоптенко, хореографа, которая танцует с Олегом Винником.

Прямо сейчас танцовщица дома на самоизоляции и уже поделилась первым видео со своего вынужденного карантина.«Когда я кричала, что ничего не хочу, а хочу пони и быть принцессой, я не такую корону имела в виду.

Но все это не шутки! Берегите себя, пожалуйста! Благодарю вас за все ваши сообщения. Ваша поддержка лучше любых лекарств!»— написала поклонникам Алена.Поклонники и звездные коллеги уже пожелали Алене пожелания наискорейшего выздоровления:Олег Винник тоже обратился к своим поклонникам.

Он поблагодарил их за поддержку и любовь, и сообщил, что они с Аленой так и не смогли станцевать для зрителей на шоу.«Болезнь застала неожиданно, сейчас мы активно лечимся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA