соль использование соли советы хозяйкам 15 Января 2024

Как использовать в быту соль: названы оригинальные способы - о них знают не все

Сейчас читают: 260
belnovosti.by

Соль относят к продуктам с широкой сферой применения. Поэтому стоит знать о возможном функционале соли. Какие хитрости выделяют?

Если "сбежало" молоко Если в процессе кипячения вы не уследили за молоком и часть продукта "убежала", то могут появиться на плите достаточно стойкие загрязнения.Автор: Марина МихалапРубрика: Полезные советыОпубликовано: 15.01.2024 10:03 Проверено редакциейСодержаниеКакие хитрости выделяют?Если "сбежало" молокоУтюгИдеальное чистящее средствоДля жарки и брызг масла Поэтому их сразу же стоит посыпать небольшим количеством соли.

Утюг За подошвой утюга всегда стоит следить: если на ней появляется нагар, то стоит проводить чистку. В противном случае пятна будут появляться на одежде.

Справиться с нагаром можно с помощью простой хитрости. Для этого насыпьте соль мелкого помола и "погладьте" ее до тех пор, пока нагар с подошвы не исчезнет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA