уборка Ванная комната сантехника кофейная гуща 26 Января 2024

Как использовать кофейную гущу при уборке в ванной комнате: хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 601
lifehelper.one

Обычно кофейную гущу выбрасывают, но опытные хозяйки знают, что ее лучше оставить. Все-таки это отличное средство, которое помогает отмыть ванну и туалет, а также избавиться от неприятного запаха в санузле. Как убрать неприятный запах в туалете при помощи кофейной гущи Для начала без опаски можно вымыть гущей раковину или унитаз.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.01.2024 15:41 Проверено редакцией После следует насыпать немного средства в бачок и спустить воду.В таком случае гуща действует как натуральный дезодорирующий фильтр и убирает все лишние запахи.

Кроме этого, можно поставить чашку с гущей в ванной комнате, чтобы усилить эффект.Все же такой продукт отлично впитывает все лишние запахи.

Можно также развести 5 столовых ложек продукта с литром теплой воды, а затем вылить средство в слив.Через 2-3 минуты останется только спустить воду.

Стоит отметить, что в чистом виде гущу нельзя спускать в унитаз. Такой способ избавления от спитого кофе вредит сантехническим трубам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA