советы полезные советы лайфхаки крахмал 25 Января 2024

Как использовать крахмал в быту: 3 полезных варианта

Сейчас читают: 975
belnovosti.by

Многие привыкли использовать такой продукт именно во время приготовления различных блюд. Все же крахмал считается отличным загустителем. Но бывалые хозяйки знают, что такой ингредиент можно смело применять в решении некоторых бытовых проблем. Чистка столовых приборов Крахмал отлично очищает вилки и ножи, а также украшения из серебра.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 15:22 Проверено редакциейСодержаниеЧистка столовых приборовМытье оконГлажка белья Достаточно развести 2 столовые ложки продукта в 500 мл воды, а затем оставить в таком растворе предметы на 15 минут.

Затем их нужно вымыть привычным способом. Мытье окон Если при мытье окон, зеркал и других стеклянных поверхностей использовать крахмальный раствор, то можно избежать неприятных разводов.

Глажка белья Нужно на стакан воды взять всего одну ложку крахмала. Затем раствор надо распылить на вещи во время глажки. Такой простой раствор помогает избавиться от всех складок, а также помогает, когда надолго нужно закрепить стрелки на брюках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA