лайфхаки уборка Чистящее средство очистка лимонная кислота 27 Января 2024

Как использовать лимонную кислоту во время уборки: 3 предмета, которые нужно с ней почистить

Сейчас читают: 501
lifehelper.one

Лимонная кислота применяется не только в кулинарии. Такое средство можно назвать дешевым и эффективным в решении некоторых бытовых вопросов. Многие привыкли применять лимонку во время уборки.Но когда именно надо брать такое средство?Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.01.2024 21:30 Проверено редакциейСодержаниеСантехникаСтиральная машинкаЧайник Сантехника Можно смело использовать эту кислоту в процессе наведения порядка в ванной комнате.Такое средство хорошо отмывает сантехнику.

Кроме этого, при помощи его легко убрать разводы на душевых перегородках. Если надо убрать остатки мыла и пены, необходимо соединить 0,5 л горячей воды и 100 г лимонной кислоты, а потом раствор следует распылить на загрязнения и оставить на 5 минут.Спустя это время можно переходить к чистке.

Стиральная машинка Периодически такую технику необходимо чистить. Лучше всего для этого использовать лимонную кислоту, которая убирает остатки мыла, уничтожает плесень и дезинфицирует поверхности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA