полезные советы лайфхаки напиток молоко лайфхак для хозяек 26 Января 2024

Как использовать скисшее молоко в быту: 3 эффективных способа – не все знают

Сейчас читают: 727
lifehelper.one

Многие привыкли выбрасывать скисшее молоко, но у ответственной и бережливой хозяйки такой продукт будет использован с пользой. Дело в в том, что напиток можно применить в быту. Чистка серебра Молоко надо применять, если нужно почистить столовые приборы и украшения, придать им блеск.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.01.2024 19:49 Проверено редакциейСодержаниеЧистка серебраПодкормка для растенийИнгредиенты для теста Нужно развести его с водой, а затем в такой раствор надо опустить предметы на полчаса.После этой процедуры следует вымыть вещи мыльной теплой водой, а потом насухо протереть мягкой и сухой тряпкой.

Подкормка для растений Некоторые огородники применяют такой продукт для удобрения томатов.Достаточно разбавить молоко большим количеством воды комнатной температуры, а после полить растения.

Ингредиенты для теста Кулинары отмечают, что молоко – отличный компонент для теста, если хочется приготовить тонкие и нежные блинчики, домашние вафли.Кроме этого, допустимо использовать молоко для маринада к мясу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA