Психология отношения секс семья

Как говорить друг другу о сексуальных фантазиях

Сейчас читают: 655
elle.ru

Интимная жизнь на то и интимная, чтобы ограждать от непрошеного внимания все, чем вы занимаетесь наедине с любимым. Но бывает так, что даже в обстановке полной приватности, занимаясь сексом, скажем, не первый месяц, вы не готовы раскрыть ему ваши истинные желания.

Хотя очень хочется, чтоб догадался. Сам, а то неловко и намекнуть.В вашем воображении наверняка возникает немало всякого, чем можно увлекательно разнообразить интим: секс-игрушки, грязные словечки, он, весь такой требовательный и напористый, игры с переодеваниями и, возможно, сценарий с участием кого-то еще.

Но вы не спешите открыться, потому что беспокоитесь, что партнера оттолкнет содержимое ваших фантазий, едва он обнаружит что у вас на уме.

При этом вы (и справедливо!) подозреваете, что отношениям нескромная честность пошла бы только на пользу. В итоге на повестке дня, а точнее, ночи, возникает все та же неновая дилемма между искренностью и терпимостью.Преобладающей в парах тенденцией остается выбор в пользу безопасного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA