однополые браки сингл Army of Lovers

Как группа «Армия любовников» объявила сексуальную революцию?

Сейчас читают: 696
shkolazhizni.ru

Перейти к предыдущей части статьи Что касается названия первого сингла с этого альбома — «Lit De Parade», то его можно перевести и как «парад в постели», и как «парадное ложе».

Но, судя по всему, более точным является третье значение этого французского выражения — «парадный одр», под которым подразумевается либо элитный катафалк, который провозят по улицам города, либо гроб, выставленный на всеобщее обозрение, чтобы пришедшая публика могла проститься с усопшим.

То же касается и другого слова «execute», которое в данном случае означает не «казнить», а «осуществить, реализовать». Вышесказанное подтверждает не только текст песни, посвящённый смерти и перерождению, но и клип.

Мы видим, как сама Смерть с косой привозит участников группы на телеге к некому подобию Лысой горы. После чего те варят колдовское зелье, с помощью которого оживляют мёртвого рыцаря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA