Наталя Портман Сексуальность новости звезд Натали Портман Наталя Портман

Натали Портман боялась быть сексуальной из-за роли в «Леоне»

Сейчас читают: 155
liza.ua

Натали Портман призналась, что в 12 лет уже воспринималась мужчинами как сексуальный объект.Фильм «Леон» повлиял не только на будущее Натали Портман в индустрии кино, а и на дальнейшее ее восприятие собственной сексуальности.

Об этом она откровенно рассказала в недавнем подкасте «Armchair Expert». Как призналась Портман, индустрия повлияла на развитие ее личности в интимном смысле.«То, что я стала сексуальным объектом в детстве отразилось на том, как я в дальнейшем выстраивала свою сексуальность, ведь я страшно боялась»,— поделилась актриса.С тех пор молодая девочка стала избегать откровенных ролей, сцен, поцелуев и т.д.

Она выбрала образ консервативной девушки и так пошла по жизни. Это был своего рода защитный механизм против сексуальной объективизации ее личности со стороны общества.«Многие думали, что я очень серьезная, консервативная ханжа, когда я становилась взрослее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA