Надежда Дорофеева Татьяна Муиньо Владимир Дантес Ирина Горовая звёзды Надя Дорофеева украинская музыка клипы Надежда Дорофеева Татьяна Муиньо Владимир Дантес Ирина Горовая

Сексуальные наряды и абсолютно новый имидж: Надя Дорофеева презентовала клип на свой первый сольный трек «gorit»

Сейчас читают: 703
cosmo.com.ua

Видео дня: Надя Дорофеева, которая отправилась в самостоятельное плавание, презентовала клип на свою первую сольную песню «Горит».

Певица представила новинку на масштабной онлайн-вечеринке на YouTube, в Instagram и TikTok, на которой вместе с мужем Владимиром Дантесом собрала не только своих друзей, среди которых были Потап, Ирина Горовая и Monatik, но и ее поклонники!  «Сегодня вы услышали первый трек «gorit» — песню о моих чувствах и эмоциях от мгновения, когда встречая свою любовь, ты не понимаешь, продлится ваша встреча только до утра или, может быть, это навсегда?!

В тексте звучит оголенная девичья душа, которая решает отдаться моменту и  не думать ни о чем. Этот авторский сингл написан совместно с моим другом и продюсером Потапом при участии Mozgi Studios.

И, кстати, я почти дописала весь альбом и очень хочу, чтобы вы его скорее услышали. Клип «gorit» — отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA