лайфхаки утюг белье глажка

Как гладить постельное белье: маленькая хитрость, которая существенно облегчит задачу

Сейчас читают: 617
belnovosti.by

Многие современные хозяйки предпочитают не гладить комплекты постельного белья и, стоит признаться, совершенно зря. Необходимость глажки пододеяльников и простыней можно объяснить двумя причинами: это дополнительное обеззараживание и их опрятный вид. Если же вы думаете, что не справитесь с данной «процедурой», поскольку она чересчур утомительна, следующие советы специально для вас.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 24.10.2023 11:02 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Во-первых, гладить белье стоит тогда, когда оно еще слегка влажноватое – так избавиться от заломов будет гораздо проще.

Во-вторых, используйте в процессе глажки крахмал, небольшим его количеством посыпая белье. Благодаря этому лайфхаку вам удастся добиться ощущения «хрустящего» как на морозе белья и высокой плотности ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA