Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бейкер Сша мужчины развод брак свадьба Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бейкер Сша

Официально: Меган Фокс подала на развод

Сейчас читают: 862
7days.ru

Как стало известно, 34-летняя Меган Фокс подала в суд петицию о расторжении своего брака с Брайаном Остин Грином, отцом ее троих сыновей — 8-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 4-летнего Ривера.

Об этом сообщило издание People.Заявление о разводе последовало всего через три дня после того, как Фокс дебютировала со своим бойфрендом Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly на красной дорожке церемонии American Music Awards.

По всей видимости Фокс не выдержала обрушившейся на нее критики фанатов своего супруга, возмутившихся тем, что она открыто появляется с новым мужчиной будучи женой другого.А началась эта история осенью 2019-го года, когда Меган познакомилась в Колсоном на съемках фильма Midnight in the Switchgrass.

Вернувшись домой она заявила мужу, что хочет пожить одна. И вскоре ее начали видеть повсюду в обществе Колсона. Однако поначалу Фокс утверждала, что с Бейкером ее связывают чисто дружеские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA